В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vity144
Vity144
07.01.2022 12:41 •  Литература

Вопросы к "песня про ивана васильевича и молодого опричника" 1) нелучше бы переждать было ведь некто бы непострадал. 2) может быть калашникову надо было рассказать царю чтобы наказали опричника. 3) как вы расцениваети к ивану грозному незачто поступок калашникову. 4) почему калашников ам просит для себя смерти царя. 14 )) заранее

Ответ:
dimasikkas39
dimasikkas39
07.10.2020 05:04
1)Калашников хотел отстоять честь своей семьи.Он не хотел ждать.Хотел показать Кирибеевичу,что он не смеет приставать к его жене
2)Калашников был гордый.Он ни за что бы не обратился к царю.Он хотел отстоять свою честь САМ.
3)Иван Грозный поступил ужасно казнив Калашникова.Ведь Кирибеевич тоже иногда бил сильно людей,а может даже и убивал и за это не казнили же его.
4)Калашников был спокоен.Ведь он отстоял честь семьи.Он добился своей цели.Может если бы он рассказал царю,как поступил Кирибеевич,может тогда всё и изменилось бы.Но он не хотел позорить семью.Поэтому сам согласился со своей смертью.
Ну как то так)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?