В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
12309874
12309874
12.03.2020 13:40 •  Литература

Вставьте где нужно запятые. вера! как у тебя дела? как поживаешь? в этом письме я хочу тебе рассказать как мой день рождения . утром когда я ещё спала мою когда я ещё спала мою комнату украсили шариками.когда я проснулась я сильно обрадовалась такому сюрпризу.меня поздравили и мы пошли завтракать.на кухне стоял осень красивый и аппетитный торт.после завтрака мы поехали в батут центр.там было весело! везде были батуты а ещё там был бассейн с мягкими шариками.мне там понравилось! вечером мы поехали домой пить чай с тортиком.кроме нашего чаепития мы ещё играли в разные игры: твистер монополия прятки.поздно ночью мы проводили гостей убрали после праздника и легки спать.вот так весело мой день рождения.пиши мне чаще.пока вера! карина 10 ноября

Ответ:
yuriymakarov1
yuriymakarov1
03.08.2020 23:25
Привет, Вера!
Как у тебя дела? Как поживаешь? В этом письме я хочу тебе рассказать, как мой День Рождения. Утром, когда я ещё спала, мою комнату украсили шариками. Когда я проснулась, я очень сильно обрадовалась, и мы пошли завтракать. На кухне стоил очень красивый и аппетитный торт. После завтрака мы поехали в батут центр. Там было очень весело! Везде были батуты, а ещё там был бассейн с мягкими шариками. Мне там очень понравилось! Вечером мы поехали домой пить чай с тортиком. Кроме нашего чаепития мы ещё играли в разные игры: твистер, монополия, прятки. Поздно ночью мы проводили гостей, убрали после праздника и легли спать. Вот так весело мой День Рождения. Пиши мне чаще. Пока, Вера!
0,0(0 оценок)
Ответ:
nastyaxa12oziu9w
nastyaxa12oziu9w
03.08.2020 23:25
Привет вера! Как у тебя дела? Как поживаешь? В этом письме я хочу тебе рассказать как мой день рождения. Утром, когда я ещё спала, мою комнату украсили шариками. Когда я проснулась, я очень сильно обрадовалась этому сюрпризу. Меня поздравили и мы пошли завтракать. На кухне стоят очень красивый и очень аппетитный торт. После завтрака мы поехали в батут центр. Там было очень весело! Везде были батуты, а ещё там был бассейн с мягкими шариками. Мне там очень понравилось. Вечером мы поехали домой пить чай с тортиком. Кроме нашего чаепития мы ещё играли в разные игры: Твистер, монополия, прядки. Поздно ночью мы проводили гостей, убрали после праздника и легли спать. Вот так весело мой день рождения. Пиши мне чаще. Пока вера!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?