В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
xbusxj
xbusxj
05.08.2022 18:41 •  Литература

Этот вопрос такой : есть три имени - виктория, мария, анастасия. a)какое имя красивее? b) какое имя популярнее? c) составить рассказ ( 5-7 предложений) об одном из этих имён !

Ответ:
sofkabovs199
sofkabovs199
21.08.2020 01:14
1.Нельзя говорить о красоте имён. 2.Ведь каждое из них по-своему прекрасно. О вкусах не спорят. 3.О популярности имён можно сказать то, что например в России чаще встречается имя Анастасия, нежели Мария и Виктория. 4. Но мне больше всего нравится имя Виктория, которое означает победа. 5. Это имя встречается в моей семье довольно часто : сестра Виктория, бабушка и тетя.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Darina1110
Darina1110
21.08.2020 01:14
1.Нельзя говорить о красоте имён. 2.Ведь каждое из них по-своему прекрасно. О вкусах не спорят. 3.О популярности имён можно сказать то, что например в России чаще встречается имя Анастасия, нежели Мария и Виктория. 4. Но мне больше всего нравится имя Виктория, которое означает победа. 5. Это имя встречается в моей семье довольно часто : сестра Виктория, бабушка и тетя.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?