В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
zadojnov09
zadojnov09
01.05.2021 12:38 •  Литература

Как вы считаете зачем дуня приехала на станцию почему она едет на кладбище о чём думает она на могиле отца

Ответ:
KPY3
KPY3
07.10.2020 04:11
На станцию, Дуня приехала, ощутив раскаяние, именно по этому она решила приехать туда, где когда-то будучи девчонкой жила с отцом. Она приехала потому что почувствовала, что виновата перед ним. Приехала, зашла на кладбище, и склонясь над могилой отца, вероятно, осознала, что плохо поступила тогда с ним. Быть может, она думала как все эти годы страдал её отец, страдал не просто от душевной боли, а из-за неё, из-за того, что его единственная, любимая дочь покинула его, убежала не сказав ни слова. Может быть, вспоминала она о том, как любил её он, вспоминала и в груди своей чувствовала жгучую боль запоздалого раскаяния. И может быть, это раскаяние, блеснув, покатилось по её щеке солёной слезой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?