В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
marinkaa5
marinkaa5
24.12.2022 11:20 •  Литература

Выручите меня напишите сочинение на тему маленький человек с большим сердцем , это про станционного смотрителя . план положения самсона вырина, отношения к дуни ,что изменилось в жизни станционного смотрителя после ухода дуни,какова роль притчи о блудном сыне в идейном замысле повести. ! сколько надо например 40-50

Ответ:
vgnkrvcv
vgnkrvcv
07.10.2020 03:34
Жил был маленький человек с большим сердцем, ну вообще все так считали потому что у него было очень доброе сердце.И вот однажды человек с большим сердцем увидел собачонку над которой издевались мальчики  он подошол к ним подрался с ними и собаченку и с тех пор на 1 существо больше стало его уважать
0,0(0 оценок)
Ответ:
megamozg40
megamozg40
07.10.2020 03:34
Когда-то давно на этой бреной и серой земли жил маленький человек с большим сердцем. Он был настолько мал по сравнению со своей планетой, что Бог его почти не замечал - на Земле растёт ещё много таких же людей. Этот Маленький человек с большим сердцем был станционным смотрителем. Он очень любил свою работу, считая, что так всём-всем на этом свете. Он верил в это. Однажды Маленький человек с большим сердцем шёл по улице. Он увидел Маленькую девочку, такую же маленькую, как и он сам. Оно плакала, но люди проходили мимо, словно ничего не замечая. Тогда этот Маленький человек с большим сердцем улыбнулся и спросил Маленькую девочку: "Маленькая девочка, отчего же ты плачешь?" и Маленькая девочка ответила: "Я плачу оттого, что у меня нет мамы. И папы у меня нет. Меня выгнали из дома и я не знаю, что делать..." Тогда Маленький человек с большим сердце улыбнулся и сказал ей: "У тебя доброе сердце. Такое же доброе, какое бывает у всех детей. Подари частичку своего добра другим и они тоже тебе улыбнуться!" Тогда Маленькая девочка перестала плакать и убежала домой, делиться своим добром. Через долгое время Маленький человек с большим сердцем стал Маленьким дедушкой с всё ещё таким же большим сердцем. И в какой-то день на станции случилась авария, Маленького дедушку обвинили в этом и уволили с работы. Он не знал, что ему теперь делать и заплакал от горя и обиды. Тогда вдруг солнышко коснулось его плеча и рядом кто-то спросил: "Дедушка, отчего ты плачешь? У тебя же такое доброе сердце, такое же большое, как и у всех других дедушек. Только твоё куда больше!" Рядом сидела та самая Маленькая девочка, которая сейчас уже стала Маленькой женщиной. Она улыбалась. "Я помню тебя, дедушка что мне тогда. Теперь я стала добрее и моя жизнь окрасилась исключительно в солнечный цвета!" И тогда Маленький дедушка с большим сердцем улыбнулся ей в ответ и кивнул: "Я рад, что смог " Он понял, что Бог Милосердный его видит не меньше других. Ведь у него такое большое сердце!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?