В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ваня2288на7
ваня2288на7
22.08.2022 21:05 •  Литература

ответ на вопрос, если можно развернутый и для 7 класса. заранее ! ) вопрос: как ты думаешь, почему многие писатели в своем творчестве обращаются к теме детства? почему у них возникает потребность вспомнить и осмыслить свое детство? кому не сложно напишите ответ.

Ответ:
1828384858
1828384858
07.10.2020 02:29
Мне кажется, что все писатели великие и мало известные, сочинявшие для взрослых или для детей хоть раз посвящали пару строк или целое произведение детству. По-моему, это легко объяснить. Ведь все писатели - люди творчества. Если они творят - то это однозначно во имя творчества и искусства! Вспомните себя в раннем возрасте. Вспомните своё детство! Это пора открытий, сказочная пора! В это время все мы проявляем наше первое желание творить, рисовать, петь, танцевать! Именно тогда мы открываем дверь в своем сердце творчеству! Поэтому писатели погружаются в детство, дабы вернуться к источнику вдохновения!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?