В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
CarlJohnson1000
CarlJohnson1000
19.02.2020 23:45 •  Литература

По сделать отзыв о бременских музыкантов написать какой признак больше понравилось и что не понравилось и так далее

Ответ:
eandrukova567
eandrukova567
07.10.2020 01:34
Мне Больше понравилось что они Разьежали пели веселились радовались и никогда не были грустными
Мне не понравилось что король не дал выйти замуж свою дочь Это мое мнение Может быть ошибки
0,0(0 оценок)
Ответ:
саша4287
саша4287
07.10.2020 01:34
Больше всего в произведении могу понравилось то, как слаженно вместе бременские музыканты преодалевали трудности, никогда не сдавались и совершали подвиги! Особенно мне понравился сам бременский музыкант. Он безстрашный, верный, и никогда не бросит друзей в беде. Жанр этого произведения особенно интересен мне.
Но, однако, мне не совсем понравилось то, что изначально принцесса покидает свой замок и оставляет своего отца одного, а так, в целом произведение отличное. Мне оно очень нравится.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?