В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
malkinzene
malkinzene
14.06.2020 21:27 •  Литература

Толстой детство придумать свой маленький рассказ про своё детство

Ответ:
хорошист547
хорошист547
07.10.2020 01:16
Детство - это такое время, когда мир вокруг замирает и ты живешь беззаботной жизнью. Тебе не приходиться работать, зарабатывать деньги или кормить свою семью - нет.Детсво- это самое счастливое время для меня.
Когда был маленький, я часто попадал в неловкие ситуации, но не обращая на это внимание, выпутывался. Сейчас, по правде, я так действовать не могу. Раньше, я не задумывался о многом. Жил в радосном, сказочном своем мире, где все хорошо и нет никакого зла, войн и предательств . Но не все так просто в нашем мире. Когда повзраслел, я понял это.
Не зря говорят : "Люди, будьте детьми".
0,0(0 оценок)
Ответ:
ladykaden
ladykaden
07.10.2020 01:16
Мое детство самое лучшее!Я помню,как я ходил(а) в садик.Там были мои первые друзья.Там была моя первый воспитатель.Мы играли в игрушки,ходили гулять...Затем я пошёл (пошла) в школу.

Мое детство самое лучшее!!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?