В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ЛенаКошка
ЛенаКошка
06.03.2023 01:43 •  Литература

Кого вы осуждаете из героев сказки красавица и чудовище, за что?

Ответ:
goldsskyp02hwt
goldsskyp02hwt
08.09.2019 16:20

ответ:

грёбаный охотник, он негодяй

0,0(0 оценок)
Ответ:
covik332
covik332
08.09.2019 16:20
Тут говорится ,что в краю родном смерть кажется милее,это можно понять так: родился в краю родном,и будь похоронен в краю родном. а слава на чужбине не даст тебе много хорошего,потому что это чужбина,а слава на родном краю это уже другое тебя будут знать все,твоё имя будет внесено в вашего края,быть героем на чужбине это не патриотизм,значит ты не любишь свой родной край. поэтому и говорится»лучше умереть на краю родном,чем слава на чужбине» просто слава на чужбине тебе ничего хорошего не даст,как было так и останется,а слава на родном краю,это уже другое это настоящий подвиг!
0,0(0 оценок)
Ответ:
F1Na1Ik
F1Na1Ik
08.09.2019 16:20

ответ: принца за то что решил напасть на отца красавици и отобрать деньги и за то что напал на чудовище

объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?