В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
prospekt888
prospekt888
30.09.2020 08:21 •  Литература

Напишите сочинение на тему "читаю с мамой" 3 страницы тетради

Ответ:
xvukvkee
xvukvkee
09.09.2020 21:28
«Мама, мамочка», — мысленно повторяю эти слова то тихо, то чуть громче, с каждым разом убеждаясь, что роднее у меня нет никого…
Мамочка… Это слово отзывается в моей душе удивительной музыкой! Так и хочется пропеть слова из песни: «Моя мама – лучшая на свете»…
Когда мамы нет рядом, я замечаю, что со мною что – то происходит: мне хочется прижаться к ней, обнять её, шепнуть волшебные слова, чтобы она в ответ улыбнулась, поцеловала и сказала: «Я всегда с тобой и люблю тебя!» В эти минуты я особенно осознаю своё счастье, чувствую единение; кажется, что слышу наше общее сердцебиение.
Мою маму зовут Елена Геннадьевна. Моя мама самая лучшая, потому что она мой самый любимый человек. С ней я всегда могу поделиться своими детскими обидами и проблемами. Я обо всем рассказываю своей маме. Она всегда меня поддерживает. С мамой я чувствую себя в безопасности. Мамуля всегда в беде и в трудную минуту. Мама никогда не накричит без надобности, никогда не накажет и не откажет. Когда я расстраиваюсь из-за отметок, то мама меня успокаивает, предлагает читать больше дополнительной литературы. Конечно, все мамы для своих детей самые лучшие, но моя мама лучше всех!
Иногда мы, дети, недооцениваем свою маму и обижаем до слез, это очень и очень плохо! Ведь только мама нам встать на ноги и научиться жить! Когда мы уезжаем от своих мам далеко, то мы грустим, и им эта грусть тоже передается, так что не следует горевать слишком сильно, потому что мы приносим боль матери. Нужно любить любимую и дорогую маму и беречь ее как зеницу ока. Я очень люблю свою маму, а она любит меня!
Самой лучшей и мудрой для человека является его мама, и я ее буду беречь, любить и уважать.
Я даже мысленно не могу отделить себя от мамы. Верю, так будет всегда! Пусть будет мама!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?