В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alexey2006kost
alexey2006kost
25.03.2022 06:29 •  Литература

Напишите краткий смысл стихотворения ас пушкина. напишите строку, объяснив почему именно она вам понравилась, чем! , осталось 10 минут до школы (к пущину) помнишь ли, мой брат по чаше, как в отрадной тишине мы топили горе наше в чистом, пенистом вине? как, укрывшись молчаливо в нашем темном уголке, с вакхом нежились лениво, школьной стражи вдалеке? помнишь ли друзей шептанье вкруг бокалов пуншевых, рюмок грозное молчанье, пламя трубок грошевых? закипев, о, сколь прекрасно токи дымные вдруг педанта глас ужасный нам послышался и бутылки вмиг разбиты, и бокалы все в окно — всюду по полу разлиты пунш и светлое вино.

Ответ:
nano1030
nano1030
06.10.2020 22:30
Это стихотворени может сказать о том : агленись на окружающий мир на своих друзей об это писал Пушкин . так в чем этот стих нравится как Пушкин типа с братом вспоминают всю это картину о школе и о друзья он даже добавил пунш и вино надеюсь оно тебя полезно ?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?