В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
RomaDiduh
RomaDiduh
07.05.2022 03:26 •  Литература

Придумайте продолжение : ) помню застигнувшую нас в дороге грозу. я сидел с матерью в деревенском овине под соломенной крышей и прислушивался к шуму дождя, к тяжким раскатам грома, к грозному, раздиравшему слух треску ударов, к беспокойному шуршанию мышей в овсяной соломе, на которой мы сидели. когда мы поднялись, в воротах еще висела алмазная сетка дождя, а сквозь прозрачные капли уже сияло, переливалось лучами летнее радостное солнце. отец запрягал запутавшихся в постромках, лоснившихся от дождя, напуганных грозой лошадей, нетерпеливо и беспокойно переступавших ногами. еще веселее показалась обсаженная березами, омытая дождем дорога; мутные потоки стремились по склонам; многоцветная радуга висела над лугом, яркое солнце блестело на спинах бодро бежавших лошадей. я сидел с отцом на козлах, глядел на блестевшую лужами, извивающуюся впереди дорогу, на уходившую темную, освещенную солнцем и все еще грозную тучу, на столб белого дыма, подымавшегося вдалеке над зажженным грозою сараем, слушал веселые голоса птиц в открывшемся мне умытом, чудесном солнечном мире.

Ответ:
Andreykins1
Andreykins1
06.10.2020 20:06
Я лучший сочинитель в классе,но я не уверенна..но вот крч
"Нам было так хорошо сидеть с отцом на козлах,что не хотелось никуда идти или ехать,двигаться и что-то делать. Мы просто наслаждались картиной природы после дождя с грозой. Лошади фыркали и топтались в грязи. Птицы начали искать червей для ужина. Мать пошла в дом тоже готовить нам вкусный ужин.Наша собака Матька лает на маленьких муравьев,а те бегут с маленькими зернышками на спине в родной муравейник. Кот Мурзик сидит на крыше и вылизывается,потому что он упал в грязную лужу. Из дома запахло очень вкусно и у нас с отцом чуть слюньки не потекли от удовольствия! Но мы пока что остались на козлах...Вскоре вышла мать и позвала нас на ужин. Мы радостно спрыгнули на землю и побежали в дом." И тут фантазия кончилась
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?