В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Мейвис00
Мейвис00
05.01.2023 19:20 •  Литература

Написать сочинение на тему,,почему я не люблю писать эссе". , а то конец мне, заранее

Ответ:
SizovaOlay
SizovaOlay
06.10.2020 19:41


Дмитрий Семененков 22.09.2015

Я люблю принять горизонтальное положение тела и расслабиться, но я не люблю вспоминать в тот момент, когда я лёг, что мне завтра в школу! Зато я люблю на даче ездить на велосипеде на канал и погружаться с головой в воду. Я не люблю, когда меня перебивают. Я люблю взять любимою книгу, лечь на кровать и читать, но не люблю, когда мой младший брат пристаёт со своими навязчивыми тем самым прерывая моё чтение.  Еще я не люблю те моменты, когда я делаю работу или пишу сочинение на своём компьютере, и подходит мой брат и просит поиграть!  Я не люблю, когда незнакомые люди в социальных сетях подают мне заявки на добавление в друзья. Я люблю играть со своими таксами. Я люблю бегать на даче по тропинкам и стараясь бежать как можно тише! Я люблю чистоту, но не люблю её наводить. Я люблю слушать музыку, которая мне нравится. Я не люблю писать сочинения, потому что мне приходиться много думать.

Не блогодори)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?