В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kirillBruchov
kirillBruchov
27.09.2021 02:16 •  Литература

Придумать волшебную сказку по для 3 класса,прискакзка,зачин,концовка

Ответ:
Wanemid
Wanemid
06.10.2020 19:34
Колобок – колючий бок.

Недалеко от деревни рос не очень густой лес. На опушке этого леса под старым пнём жил в норке ёжик. Его звали Колобок –колючий бок.

Однажды утром вышел он из своего домика и побежал в поисках пищи. Вдруг он услышал чьи - то шаги, быстро свернулся он клубком и зафырчал. Но это оказался его сосед заяц по имени Косой.

«Куда скачешь?»

«Зайчиха ушла в лесной магазин, а я иду её встречать» - ответил заяц и поскакал дальше. И ёжик снова побежал по дорожке, которая привела его к большой ели. Под ней было много грибов.

«Вот это да! Сколько еды для меня.» - воскликнул ёжик.

«Будет чем угостить ежиху, когда она придёт ко мне в гости» - подумал он. Набрал грибов и довольный побежал к себе в норку.

Ёж вернулся домой весёлый и стал готовится к обеду. Он сварил вкусную грибную похлёбку. Скоро пришла красавица ежиха, её звали Иголочка. Они очень вкусно пообедали и потом до самого вечера веселились и играли в разные игры.
0,0(0 оценок)
Ответ:
yana07072005
yana07072005
06.10.2020 19:34
Однажды в три девятом королевстве жил король.
Жил он в замке и была у него дочь Елизавета прекрасная и была она красивейших всех на свете. И подумал король пора ей жениться но кто её достоин? Устроил король показ но не кто не подходит. Кто худой кто толстый кто писклявый кто с одной ногой мучались они день,два,три и устали думали так и не найдут они ей жениха. И тут как послышался грохот и топот и из-за гор вышел людоед тот спал целых 333 года и вышел съесть все королевство но вдруг откуда ни возьмись на белом коне и скопьем храбрый рыцарь выскачил на людоеда. Победил он его снял кольчужные доспехи и там был прекрасный принц и жили они долго и счастливо. Вот и сказочке конец а кто слушал молодец
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?