В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LyusiaG
LyusiaG
23.06.2021 20:52 •  Литература

Всем ! мне нужно сочинение на тему как я провел лето? тип речи повествование я с удовольствием бы написала это сочинение но это не мое не могу написать только не берите с инетов,ато спалят вы не представляете как вы мне можете заранее только свои придумайте,

Ответ:
2006ksenia2006
2006ksenia2006
06.10.2020 15:45
Первую неделю каникулов мы ходили на отработку.Потом мы с родителями полители в Сочи,там мы отдыхали месяц.Там тепло,море теплое,теплое ,а в номере.где мы жили были кондицонеры после того как мы покупались на загаралисьходили туда что бы охладиться. Второй месяц мы провели у бабушки в деревне ,поливали цветы ,овощи ,ягоды.Ну а последний мясяц я провел в городе готовиося к школе ,гулял.В общем я классно провел лето
0,0(0 оценок)
Ответ:
ValeriaAstahova99
ValeriaAstahova99
06.10.2020 15:45
На мой взгляд, лето – прекраснейшее время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво, и у нас имеется отличная возможность отдохнуть. А еще лето – это время каникул и отпусков. Мы можем отправиться куда угодно, замечательно провести время у водоема, в тени изумрудной зелени, плескаться в теплой воде. А можно отправиться в горы, носиться на велосипеде или играть во всевозможные игры. Я хочу поделиться впечатлениями от самого запоминающегося момента за последние летние каникулы. В июле мы с моей семьей организовали выезд в лес на шашлыки. Был разведен костер, приготовлено мясо для жарки, и поставлена палатка. Пока мои родители готовили обед, я отправился в лес, чтобы, как следует, нагулять аппетит. Лес в этот день был великолепен! В воздухе стоял аромат цветов, меда и земляники. Все вокруг было зеленым, только стволы деревьев яркими пятнами выделялись на темно-зеленом фоне. Щебетали на своем языке птицы, стучал дятел. Вдруг послышались подозрительные звуки... Мне показалось, что кто-то рядом со мной. Я обернулся и увидел... извивающуюся змею! У меня тут же перехватило дыхание. Я даже не запомнил, как она выглядела, поскольку сильно испугался. Я начал медленно отступать, а затем ринулся к нашему лагерю. Я решил не рассказывать обо всем случившемся маме, чтобы не волновать ее. Чуть позже, пообедав и вдоволь повеселившись, мы собрали вещи и поехали домой. Да... Время летит очень быстро. Жаль, что невозможно повторить те моменты и ощущения, которые были пережиты тобой за время каникул. Но я верю, что следующее лето тоже будет незабываемым!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?