В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Мегамозг0511
Мегамозг0511
26.01.2022 08:15 •  Литература

Написать мини сочинение на тему "мое путешествие ."( век любой )

Ответ:
Arina12261
Arina12261
06.10.2020 15:41
Как-то раз  в домашней библиотеке я нашел книгу по истории. Открыв оглавление я увидел интересную главу. Она называлась"путешествие в век". Прочитав главу до конца я вдруг задумался и решил, почему бы мне, не организовать своё путешествие в век. Я  присел на стул, закрыл глаза и мысленно погрузился в век.Мысленно рисуя различные картины средневековья, на минуту представил, что стал королём. Открыв глаза минут через 5  понял, что -это всего лишь фантазии, ведь на дворе уже 21 век.
0,0(0 оценок)
Ответ:
герман2031
герман2031
06.10.2020 15:41
Если бы я путешествовал в средневековье, то наверное присоединился к купцам, везущим специи из Восточных стран. Чтобы продать свой дорогой товар торговцы много путешествовали по всей Европе и конечно видели больше, чем остальные люди.
С удовольствием походил бы я по тесным улочкам европейских городов, где балкончики противоположных домов почти соприкасаются друг с другом. Походил по площадям и посмотрел на величественные храмы и ратуши. Тогда это были самые большие здания в городах и их не закрывали высотки. Конечно, наш торговый караван посетил бы европейских правителей, живущих в укрепленных замках. А если бы мы попали на рыцарский турнир и на пир в его честь я был бы счастлив.
Еще я обязательно познакомился бы со средневековыми мальчишками и узнал во что они играют и какие у них игрушки. Еще мне очень интересно было бы попасть в средневековую школу и сравнить ее с сегодняшней. Что осталось неизменным, а что поменялось.
А потом вместе с караваном мы вернулись на Восток за новой партией пряностей, и тогда бы я от них незаметно отстал и вернулся домой. 
Жалко, что у меня нет машины времени.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?