В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Lizaforever11
Lizaforever11
21.07.2021 12:46 •  Литература

Составить отзыв по сказке снежная королева андерсен и золушка шарль перро. план: 1. название автор 2. главные герои внешний вид поступки 3. что хотел сказать автор читателю чем понравилось произведение. начало: я прочитал произведение (автор) (название)

Ответ:
dashaloh000
dashaloh000
06.10.2020 15:38
В этой сказке рассказывается  о двух друзьях Кае   и   Герде. Они играли вместе, выращивали розы.Однажды  Каю в глаз попал осколок зеркала. Кай стал жестоким и злым. Снежная королева забрала его к себе во дворец. Но Герда решила вернуть Кая домой. Она через  все испытания, которые послала ей судьба.   Герда добралась до дворца, где  жила Снежная  королева .Силой своей любви к Каю, Герда смогла растопить сердце мальчика, Кай стал прежним. Дружба двум друзьям- они смогли победить Снежную королеву и вернуться домой. А дома они стали   любоваться своими   розами, которые вместе вырастили.      Прочитав эту сказку, я поняла ,что хорошо иметь друзей! Только друзья придут  на всегда!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?