В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ashixminas
ashixminas
23.01.2021 02:57 •  Литература

Коково мое мнение на рассказ а. п. платонов "возвращение"

Ответ:
kolesnikov20021
kolesnikov20021
06.10.2020 15:18
Каждый человек в ответе за дела и поступки своих близких- и не важно взрослый он или подросток. Жизнь полна противоречий и в ней нет однозначных понятий - это черное ,а это белое.Никогда нельзя судить кого-то, потому что и сам тоже можешь ошибиться и совершить неблаговидный поступок . Не случайно ведь Иванов чувствовал "свою робость перед сыном" - за лишенную безоблачного детства жизнь и раннее взросление, и за то,что в Петруше больше любви ,мудрости и понимания ,чем в Иванове,который войну ,видел смерть и горе, а прощать не научился. В этом рассказе нет правых и виноватых, здесь есть люди , в жизни которых было многое страданий и потерь и , несмотря на все лишения, они сохранили в себе глубокую любовь и сострадание не только к своим близким ,но и ко всем людям , которые пережили самые страшное событие ,какое только может быть в жизни-войну.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?