В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать отзыв на книгу михайловского детство темы заранее .

Ответ:
милуя
милуя
06.10.2020 15:08
С первых же страниц повесть увлекает сюжетом и заинтересовывает судьбами героев , а прежде всего , судьбой главного героя - восьмилетнего мальчишки Тёмы.Автор подразумевает это больше не под книгу , а под автобиографическую повесть , где он рассказывает о своем детстве , о пережитых им ситуациях , совершенных им поступков . Как писал автор  " в Детстве Темы" вы прочтете много интересного из моей жизни. Там нет и тени вымысла, я все рассказал без утайки, без рисовки".
0,0(0 оценок)
Ответ:
Bladsail
Bladsail
06.10.2020 15:08
На самом деле , "Детство Темы " - рассказ моего детства. Не зря говорят , что каждый ребенок обязан прочитать ее. 
В данном произведении описана настоящая дружба и необыкновенная любовь Темы и Жучки. Автор очень удачно показа важность мужества и ответственности в людях , а так же умение сочувствовать и сопереживать.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?