В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nybito1
nybito1
12.04.2020 02:22 •  Литература

Напишите письмо на тему: «году экологии посвящается: что я делаю, чтобы сохранить природу россии» ты должен обращаться в письме к конкретному адресату, письма пишут от души, к адресату постоянно обращаются: с вопросом, советом в конце письма нужно обязательно с ним попрощаться! письмо должно быть эмоциональным! ты доверяешь в письме своему собеседнику самые сокровенные вещи, ждёшь его реакции, стараешься вызвать у собеседника какие-либо чувства,

Ответ:
morcowqwerty
morcowqwerty
06.10.2020 14:44
Здравствуй иван николаевич я хочу поздравить вас с годом экологии и хочу рассказать как я оберегаю экологию в нашей стране и даже иногда я пытаюсь привести пример другим людчм что их здоровье зависит от чистоты экологии я например делаю различныезамечания или плакаты чтобы люди могли меня услышать и понять я уверен что и вы иван николаевич мне с развитием здоровой экологии в россии ведь вы только задумайтесь сколько животних и людей страдают из за выхлопных газом от машин от загрезненвх рек и озер и вообщем от дымов фабрик и заводов иван николаевич я надеюсь на вашу
(Вставьте только знаки припенания у меня просто в телефоне экан разбит и ни как не могу поставить знаки припенания)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?