В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочини и расскажи сказку с хорошим концом .использование такие сказочные выражения к жили-были в тридевятом царстве в тридесятом государстве летели они в дальние края за синие моря стали они жить поживать и добра наживать.и план к ней

Ответ:
byilyas
byilyas
06.10.2020 11:35
    В Тридевятом царстве жила была прекрасная,распрекрасная девица  Машенька.И было у неё 2 сестры .
  Всё завидовали они Машеньке за такую красоту,да вот однаджы  решили они когда ать с отцом на ярмарку уедут , подшутить над Машенькой,полотенце сажей натереть.
  Отец с матерью на ярмарку уехали в Тридесятое царство за синие моря,в дальние края. А сестры дождались когда Машка пойдет скот кормить. Ушла Маша,а сестры сажей натерли полотенце.
 Уморилась Машка,вспотела,пошла пот со лоба вытерать,да и испачкалась в сажу. А сестра над ней смеются. 
-Ишь,Машка не кто тебя замуж не возьмет!
-Эх Марфушка ,да не кому ты не нужна такая! 
Смеялись они,смеялись,А мимо ихнего двора проезжал молодец прекрасный Иван-царевич ,да услышал он смех,заглянул в окно,Увидел как девки над Машей хохочут.Да как крикнет:
-А кто грязный ,да чумазый,того замуж возьму!
Услышали две сестры,и начали сажей мазатся.А Марьюшка умылась.Понравилась она Ивану-царевичу.Да забрал он её с собой.И жили они долго и счастливо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?