В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
shaxzad123
shaxzad123
08.11.2020 16:16 •  Литература

Сочинение "почему алеша в рассказе "всадник алеша" уехал от отца? " автор мориц

Ответ:
tans83lsk
tans83lsk
06.10.2020 11:24
Алёша не видел отца три года,"но любил его вечно и боль обиды своей загнал глубоко".Скучая по отцу,он всегда думал о хорошем,стараясь не вспоминать плохое,как "истинный мужчина".Он ехал на встречу,но не хотел "приехать",не хотел окончания дороги,так как не знал,что его ждёт в доме отца.
Алёше понравились хозяева,младший,трогательный брат,которому пока важнее мама,отец,по которому он так скучал и ждал этой встречи так,что ему не хватило воздуха,закружилась голова ,при встрече.Он уехал,потому что принял очень важное для себя решение-пока не стоит ничего менять в жизни,наступит время,когда всё уладится,но пока это время не наступило.Отец не смог уделить необходимого внимания старшему сыну-помешал Трифон,но не только это повлияло на стремительный отъезд Алёши.Завтра,всё стоит перенести на завтра,в будущее,когда брат вырастет,у отца будет больше времени для общения с сыном.Обещание отца "всё завтра" ,не исполнилось бы в этот приезд,нашлись бы другие причины и оправдания невозможности уделить старшему сыну всё время.Отец тоже не был готов к переменам в своей жизни.Уехав,Алёша оставил очень добрые послания отцу и брату,суть которых-мы все будем вместе,но на то нужно время.Пока это время не пришло,но оно наступит,обязательно наступит.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?