В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
polonnikovdanil
polonnikovdanil
02.09.2021 01:30 •  Литература

50 ! ! краткое сочинение на тему добрый поступок главного героя и почему он так сделал из любого рассказа 6 класс! буду !

Ответ:
dmitrocreativ
dmitrocreativ
03.08.2020 14:26
Макар Алексеевич Девушкин,из романа Достоевского "Бедные люди."
Девушкин мужчина средних возрастов.Одинокий ,живет в небольшой комнатке.Работает титулярным советником в департаменте. Живет не в роскоши ,но и возлюбленной Вере Алексеевне. Хотя и называет свои чувства ,отцовской любовью.
Они переписываются каждый день,несмотря на то ,что встречаются практически серез день .Он несмотря на свою бедную жизнь ,делится до последнего с Верой, не обращая внимания на ее отказы.Присылает ей конфеты,цветы,деньги ,даже белье,чтобы убедить что она не одна в этом мире.Утешает ее в своих письмах в трудные времена,делится впечатлениями,грустью ,обидой. Несет нужную при необходимости.
Я думаю ,что его можно назвать добрым,ведь он всегда и во всем бедной сиротке.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?