В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
marychka0783
marychka0783
16.11.2021 13:28 •  Литература

Что имела в виду тетя оля, когда сказала: «да, короткая у него жизнь. зато без оглядки, в полную силу прожита. и у людей так »? если можно то напишите по больше на предложений 10-15 буду

Ответ:
xxlllxxx
xxlllxxx
06.10.2020 09:27
Тетя Оля сравнивает судьбу цветка и своего сына, погибшего во время войны. Как и мак, Алексей прожил короткую, но очень яркую жизнь. (Сама тема вот, сама додумай мысль дальше).
0,0(0 оценок)
Ответ:
23452345torer
23452345torer
06.10.2020 09:27

"— Я знаю, о чем ты говоришь. У меня вся жизнь промелькнула перед глазами, как видеозапись на перемотке. И знаешь что, это было жалкое зрелище.
— Я тебе верю."


Бывает человек, как дерево в пустыне: растет себе, растет, сухое и ветвистое, повидало немало того, что в пустыне дереву можно поведать, а потом умерло. Все, ничего. Года буднично тянулись в комки идентичных дней. Дерево выросло и умерло. А бывает человек, словно новорожденная звезда: вспыхивает ярким, вызывающим и до боли прекрасным светом. Звезда горит ярко-ярко, пусть и возмутительно мало, зато выжимая из этого жалкого мгновение, что были для дерева всего лишь 0.0001 из его "комка идентичных дней", все. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?