В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
12389p
12389p
12.04.2021 16:26 •  Литература

Написать сочинение фэнтази на любую тему 100

Ответ:
Ilona004
Ilona004
06.10.2020 08:54
Всё началось с того, что люди начали относиться к природе небрежно и халатно. Но они и не догадывались о том, что в скором будущем их ожидает лишь мрак.
Люди стали вырубить драгоценные деревья, загрязнять бес природу, истреблять безмолвных зверей..., приближая свой безысходный "конец". В итоге вся земля будет опусташена: люди будут бороться и буквально убивать друг-друга за еду; в такие моменты в людских глазах можно увидеть всю горечь их положения... Словно " Четыре всадника апокалипсиса" спустились га эту землю.
Но была в этом мраке надежда: " лучь света, пробившийся из-за темно-серых облаков", - последнее деревце, сохранившееся в этом тусклом мире. Это деревце является вторым шансом для всего человечества. Люди должны будут сделать выбор: оставить свое "гнилое " существование или встать на тропу искупления. Ведь это деревце является последним отблеском света на этой планете...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?