В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
18alena2002
18alena2002
21.08.2022 00:27 •  Литература

Мини-сочинение на тему: ,, свободное время -прекрасное или трудное время? "

Ответ:
nshambulina
nshambulina
06.10.2020 08:36

 Кажется, что свободное время - трудное время. Ведь в эти свободные от учебы или работы часы нам нужно успеть так много сделать! Школьникам надо сделать домашнее задание родителям и многое другое. Взрослым необходимо сделать все те дела, которые накопились за рабочее время. Но если посмотреть с другой стороны, свободное время - прекрасное.

 Когда мы приходим домой после трудного рабочего дня, начинается наше свободное время. Мы можем делать всё что угодно, заниматься любимым делом, творчеством, проводить время с друзьями и родными. Нас никто не ограничивает, не заставляет делать то, что так не хочется.

 В этом и есть вся прелесть нашего свободного времени. Все самые интересные и приятные вещи происходят с нами во время этих занятий и отдыха. Кто - то расслабляется и отдыхает во время просмотра кино или сериалов, кому - то необходима прогулка на свежем воздухе, а кто - то дает отдых своему мозгу после активной работы благодаря уборке или творчеству. А что если бы мы целыми днями занимались работой и важными делами, не делая перерывов и не отдыхая? Я думаю, что нам было бы очень трудно. Именно поэтому, я могу уверять, что свободное время - прекрасное время.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?