В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lara7208
lara7208
06.09.2022 04:04 •  Литература

Эссе на тему "стоили ме люди, которых данко вывел в свет, вырванного из груди сердца? "

Ответ:
nastyabogatiko
nastyabogatiko
06.10.2020 06:01
Отряд не заметил потери бойца.. .
Атаман узнает, кого не хватает
Эскадрон пополнит и забудет про меня.. .
Когда Горький писал "Старуху Изергиль", жизнь человека ещё чего-то стоила, а когда данки победили, они начали требовать от всех такого самопожертвования, даже без особой нужды, просто, чтобы убедиться в лояльности: в жизни всегда есть место подвигу То, что Данко умер избавило Горького описывать неприятные подробности превращения его в народного героя. Если бы это случилось, то Данко принес бы своему народы такие бедствия, что многие подумали бы о возврате назад, через болота и лес к врагам. Как обычно и происходит. 
Резюме: конечно люди стоили. В народе народятся новые Данко и Ромэо и Джульеты и потаскушки, вроде Изергиль. Хорошо так же, что Данко умер.Нет не стоили, когда он их вел они всё время недоверяли ему и сомневались в правоте его слов. А когда он вывел их ценой собственной жизни, они так радовались, что они что даже не кинулись благодарить Данко и незаметили как он умер. Это были эгоистичные, жалкие человечешки У, гады!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?