В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pisyun228lolkek
pisyun228lolkek
02.05.2020 02:31 •  Литература

Чтение 2 класс iv четверть пустые страхи шёл мишка по лесу ночью. кто-то схватил его сзади. обмер мишка. стоит, не шелохнётся. сова закричала. - это сова меня держит! – было дело, сунул лапу в дупло – дом совы сломал. думает мишка, как прощения просить, - волк завыл. - волк меня держит! перед волком тоже виноват. на берёзах катался. упал на волчье логово, чуть волчат не задавил. «что волку-то сказать? » - думает мишка и чует – по спине что-то бегает, по лапам, по животу. - пауки! – ахнул медвежонок. сколько он паутины-то порвал, бродя по лесу, - ужас! хотел на звать, да в это самое время мышка из норы выскочила, пятку медвежонку пощекотала. мишка-то как подскочит, как рванётся – и свободен. за сучок шёрсткой зацепился. 1. в какое время суток происходят события, описанные в тексте? а) утром в) вечером б) днём г) ночью 2. кто медвежонка и ему 3. восстанови последовательность страхов мишки, расставив цифры. пауки волк сова 4. кто на самом деле держал мишку? отметь предложение, выражающее главную мысль текста. 1. коли хочешь себе добра, то никому не делай зла. 2.лесом шел, а дров не видел. 3.глаза страшат, а руки делают.

Ответ:
asyast26
asyast26
06.10.2020 05:15
1. Г- ночью
2. -
3. Сова, волк, пауки
4. Мышка

По моему 1
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?