В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aarmen020
aarmen020
21.11.2022 11:28 •  Литература

Сочинение - миниатюра на тему: «быть человеком – значит бороться».

Ответ:
775645
775645
06.10.2020 04:20
Что же такое быть человеком? Это не просто жить и веселиться. Это значит бороться. За что угодно. На войне ты должен бороться, защищать свою родину, своих родных и близких. Если твой дуг или твой близкий человек попал в беду. Ты захочешь ему.  Это у нас в крови, мы не когда не сдаёмся, мы все сражаемся до последнего. Если бы наши прадеды сдались в войне, никто не знал бы, что сейчас было бы. Быть человеком-значит сражаться. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
KIRAERM
KIRAERM
06.10.2020 04:20
Человек всегда за что то борется.За любовь,здоровье,дружбу,за жизнь в конце концов.И каждый человек сам выбирает, с чем и с каким оружием ему бороться с той или иной задачей.Можно пройти потловить пути через трудности, но как только они начнут рости, сдаться.А можно идти до конца не смотря ни на что.Да,будет не легко,но ведь никто не говорил что жить и жизнь это легко!Да,цели бывают недостежимы,но если ты перед собой их поставил то ты должен идти через всё, только тогда,ты поймёшь, нужна она тебе,тили нет...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?