В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ден7гв
ден7гв
08.09.2020 06:28 •  Литература

Как вы воспринимаете красоту окружающего вас мира? может ли вас взволновать цветок,красота осеннего леса? делаете ли вы что-либо, чтобы природа вашего города стала краше?

Ответ:
vlad31106
vlad31106
06.10.2020 03:56
Все леса, моря, горы и все природные красоты очень красивы. Меня может взволновать даже самый обыкновенный цветок! Может быть это цветок, но ведь это тоже жизнь. Маленькая жизнь, но очень важная как и для нас с вами! 
Всё таки как прекрасны эти леса! Это дерево нам кажется обыкновенным, но ведь оно дало нам кислород, а если есть кислород то и будет жизнь. Это дерево дало нам жизнь! Вот маленький росток вырос в огромное дерево! И это дерево отдаёт все силы что бы мы жили!
Давайте будем беречь природу! и нам будет легче жить! Если мы посадим дерево то мы создадим новую жизнь! Все будут брать с вас пример и сделают тоже самое!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?