В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
JIikrona
JIikrona
05.12.2020 03:49 •  Литература

Напишите сочинение на тему зачем мы должны убираться в лесах ! ?

Ответ:
dbrnjhbzybr
dbrnjhbzybr
29.08.2019 01:30
Ялюблю отдыхать на природе. ходить в лес, плавать в речке. но в последнее время мы так загрязнили моря и реки, леса и степи, что становится страшно за будущие поколения. в данное время много говорят об охране природы. в школах ввели предмет экологию. на этих уроках ситуацию в окружающем мире, о том, как легко нарушить в природе, а вот восстановить нарушенное сложно. природа сама восстанавливается, но медленно, поэтому люди должны беречь и охранять тот мир, в котором живут. люди в погоне за престижностью и деньгами истребили многочисленных видов животных, некоторые виды которых уже невозможно восстановить, или же остались единицы у некоторых ценителей природы. хищник, преследуя животное, хочет одного — наесться. он не убьет больше, чем ему нужно. и в этом есть гармония, равновесие. человек же уничтожает все, что видит, ему нужно все больше и больше. и в результате он истребит все живое. я считаю что, если каждый человек будет соблюдать чистоту в своем дворе, в лесу, где гуляет, на предприятии, на котором работает, вокруг всё изменится! я надеюсь, что люди одумаются, перестанут разрушать землю, на которой живут и поймут, что наша планета существует не для одноразового использования
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?