В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
лиза2741
лиза2741
25.06.2022 16:05 •  Литература

Нужно написать сочинение на тему " за что я себя виню "

Ответ:
Натаван11082004
Натаван11082004
06.10.2020 01:42
Я себя виню за то что я обозвал лучшего друга, и он все-же простил меня, я виню себя за то что я ударил друга и его положили в кому за редкую болезнь, и он тоже меня простил но мне досихпор на душе трудно.Есть люди которые добры к тебе а ты нет.Вот однажды я упал в яму, а друг дал мне руку чтоб я взобрался в верх.Но когда он упал я просто шел в наушниках и слушал громкую музыку, и забыл о нем.Потом позвонила его мама, спрашивая не видел-ли я где её сын.Я сказал вроде-бы он со мной шел домой.И мой друг почти не умер из голоду и жажды питья, он 2 дня рыл дыру в верх, и 2 дня его не было в школе и учитель и одноклассники переживали за него.Но он всё-же простил меня и даже подарил мне игрушку которую я хотел.И я спросил что я ему должен? Он ответил ничего.И через несколько дней мой друг умер от нехватки витаминов, у него было недостаточно витоминов и ему мама давала каждый день по витамину.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?