В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Вадим220404
Вадим220404
02.05.2023 02:13 •  Литература

Напишите сочинение о том, как вы представляете рассказчика, по предлагаемому плану: а) кто такой рассказчик? б) как он относится к товарищам по классу? в) почему харлампий диогенович сравнил его с гераклом? г) как сам герой оценивает свои поступки? д) каково авторское отношение к нему? максимум 1о предложений, ,

Ответ:
2003247
2003247
28.08.2019 16:50
1)рассказчик-мальчик 12-13 лет, не отличник, а обычный мальчик, который любит футбол любит отдохнуть повеселиться (может даже вместо уроков) и, конечно не любит школу и не любит туда ходить 2)к товарищам по классу он относится по разному: к кому-то с положительно, может, даже с дружеским взаимопониманием, а к другим не положительно (примерно так, как сейчас двоечники и троечники относятся к отличникам) или с непониманием. с легким недоверием. 3)харлампий диогенович сравнил мальчика с гераклом, потому что мальчик много сделал и, ч то только не придумал для того, чтобы его не спросили. 4)сначала герой рад, что может быть его не спросят, а потом как только, его спросили. ему стало стыдно. он понял, что учитель с самого начала знал, что мальчик не выполнил . 5)я не могу определить точное отношение автора к нему. но скорее всего оно не положительное и не отрицательное. такое может быть с любым ребенком нашего времени.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?