В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ikaerlapova
ikaerlapova
21.07.2021 10:09 •  Литература

Восстанови последовательность событий, используя вопросы: как у забавного зверька появилось имя? что оно означает? почему чебурашку не приняли в зоосад? какую важную работу выполнял чебурашка в магазине? как он оказался в магазине уцененных товаров? где жил чебурашка? как чебурашка очутился в ящике с апельсинами?

Ответ:
karinalove9
karinalove9
06.10.2020 00:15
1.Жил был дед Василий и ему было скучно жить одному,но однажды он увидел на улице не обычного зверька:он был маленького роста ,с большими ушами!Деду очень понравился зверёк и он решил к нему подойти и спросить как его зовут.Он ответил что нет у него имени,Василий и ответил ему а давай назовём тебя ...Чебурашкой?У тебя такие красивые уши и ты такой милый!
2.Чебурашка долго жил у дедушки и когда он подрос он спросил:А почему меня зовут Чебурашка?Дед и ответил,когда я тебя нашёл то ты был такой не угомонный ,бегал прыгал и шатался как неволящка!Вот я и решил Чебурашка!
3.Когда Чебурашка совсем вырос то он решил работать и деду,а ему всегда хотелось работать в зоопарке!Но когда он туда пришёл то ему сказали:Прасти братец но все вакансии заняты!Но я обязательно тебе сообщу когда будет свободное место!Чебурашка не стал отчаиватья и  каждый день приходил в зоопарк и спрашивал :А ваканци не появились?
4.в один прикрасный день,когда Чебурашка хотел отправится в зоопарк,то его остановил дед и спросил:Чебурашка а не хочешь мне в магазине Чебурашка обрадовался ,что будет где то работать и отправился с Васей в магазин.Там он таскал коробки с едой и раставлял её на прилавки.
5.Когда дед отправился домой то забыл Чебурашку в магазине и оставил его там...На следущее утро продовщица решила что чебурашка новая игрушка и поэтому положила его в коробку с игрушками ,а когда Василий пришёл в магазин и спросил не видела она Чебурашку то та ответила ,что не видела не кокого Чебурашку.Потом магазин начал снижать цену на товары перед закрытием и вместе с другими игрушками Чебурашка продовался ...
6.Однажды когда дядя захотел купить коробку апельсинов и посмотреть как они выглядят ,то увидел Чебурашку который ест апельсиныюДядя был в шоке и потерял сознание а продовщица побежала прочь от поедателя апельсинов!
7.Долго блуждал Чебурашка в  поисках дома и вот однажды его находит Гена,крокодил!Он забрал Чебурашку к себе и кормил его ,а потом купил ему квартиру и ходил к нему в гости...
(Надеюсь что вам и вам понравилось моё мини-сочинение...Удачи вам и хороших оценок!)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?