В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
jessicakiska
jessicakiska
09.12.2020 04:15 •  Литература

Напиши об отношении лошедей к людюм. 3 класс (кроткий рассказ)

Ответ:
nn8255241
nn8255241
03.08.2020 10:29
Лошади-это благородные животные!  Я думаю, что лошади будут хорошо относится к людям, если люди будут за ними ухаживать, кормить их.
0,0(0 оценок)
Ответ:
stiles1996
stiles1996
03.08.2020 10:29
Лошадь издавно была домашним животным. В древности на них люди передвигались, сражались в бою. Правда есть и дикии лошади, но это не важно. В средним века на лошадях сражались рыцари и сружили передвижными транспортом. Ещё лошадь может жизнь хозяйну, когда он без сознания в море, но не стоит рисковать и затаскивать животное в воду что бы оно вас Сейчас конечно у всех машины, но до сех пор некоторые люди содержат лошадь как домашнее животное, не в квартире правда, а в деревне есть даже конная полиция, но конечно не стоит забывать, что что бы лошадь вас катала и все такое ей тоже, как и человеку нужна пища.
PSS: только не пытайтесь кормить их мясом- они траваядные.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?