В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
accolic
accolic
19.10.2020 17:13 •  Литература

Повесть "детство " горький как хорошее дело объясняет причины своего изгнания из дома кашириных ? почему повесть глубоко оптимистична, несмотря на ряд угнетающе тяжёлых сцен, несмотря на тот " тяжелый опыт " , который отражен в ней ? что не принимает автор в характере акулины ивановны ? ! до завтра ! ответьте на вопросы ! это !

Ответ:
школааксай
школааксай
05.10.2020 23:45
1)Бабушка чувствовала, что влияние Хорошего Дела на внука велико. И поэтому однажды ему предложили покинуть комнату, сказав, что здесь будет жить Алешина мама. Это была неправда, все это понимали.
-За что тебя не любят? - спросил Алеша.
Он обнял его и ответил:
-ЧУЖОЙ - понимаешь? Вот за это самое...
Вечером, ласково простившись со всеми, он уехал. Так кончилась дружба Алеши с первым человеком из бесконечного ряда людей в родной своей стране, лучших ее людей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?