В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nikitavor7135
nikitavor7135
05.11.2020 23:28 •  Литература

Напишите притчу о добре и ! нужно ! убедительная не копировать из интернета, если бы так можно было то, я сюда бы не ! 30 ! !

Ответ:
мухтар112
мухтар112
05.10.2020 23:32
Жили люди в небольшом городке. И жило в нем - добро и зло. На зло люи не образяли внимания, а с добром играли, заботились о нем и берегли. Пришел один раз указ, от короля: "Привести сюда добро и зло". Но место на лошади, было одно. Уехало сначало зло. Люди даже этого, незаметили. Вернулось зло, отправии добро. Так люди волноваться начали, искать его. Так и не отдали добро они королю.
0,0(0 оценок)
Ответ:
katiy19991
katiy19991
05.10.2020 23:32
Это старинная притча
О добре и зле но очень короткая

Жили два соседа через за-
бор, один бы богатый и добрый, а другой злой и бедный. И вот решил бедный сосед по ругаться с богатым. Он разбросал мусор на участке соседа пока тот был на работе.
Пришёл богатый сосед домой убрал мусор и ничего не сказал.
На следующий день бедный сосед подставил ведро с к двери позванил и ушел.
Богатый сосед увидев ведро с вымыл ведро и собрал в него много спелых яблок.
Принёс богатый сосед ведро бедному и сказал " Что у кого есть, тот тем и делется".
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?