В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Наталинас
Наталинас
02.08.2020 09:04 •  Литература

ответить на вопрос. за ранее . "нужно ли изучать в школе? " (тип речи рсуждение).

Ответ:
BlackJuice
BlackJuice
05.10.2020 23:28
Да, литературу несомненно нужно изучать в школе. Без знакомства с книгами невозможно привить тягу к знаниям. К тому же в наше время многие предпочитают книгам, интернет и социальные сети. Но это не то. Без чтения человек просто тупеет.
0,0(0 оценок)
Ответ:
MDL123
MDL123
05.10.2020 23:28
Безусловно , это очень важный предмет в школьной программе , так как литература является развивающим школьным предметов . Она помарает нам мыслить , думать и развиваться во многих гуманитарных направлениях . Не будь литературы в школе , нам всем было бы достаточно сложно писать сочинения на годовых экзаменах , мы не могли приводить литературные примеры и использовать с необыкновенной легкостью в жизни , как делаем мы сейчас . Поэтому это очень важный развивающий школьный предмет
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?