В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
svetlanavikuli
svetlanavikuli
14.06.2021 16:43 •  Литература

Какая главная тема? разделите текст на 3 части! озаглавьте их! чему научил этот рассказ? много ! злая мать и добрая тётя у дашеньки были мама и тётя. обе они любили свою девочку, но воспитывали её по-разному. мама заставляла дашеньку рано вставать, прибирать комнату, учить уроки. она учила свою дочку шить и вышивать, любить труд и не бояться никакой а тётя ничего не заставляла делать, она сама решала за дашеньку , на целый день отпускала девочку в лес с подругами. - у меня злая мать и добрая тетя! – говорила подругам дашенька. но годы с ними и детство. выросла дашенька, поступила на работу. не нахвалятся на неё люди - золотые руки у дашеньки: за что ни возьмётся, быстрей всех - кто же научил тебя так работать? – спросят, бывало, женщины. загрустит дашенька, опустит голову. - учила меня моя мама, ей. а о тёте дашенька ничего не

Ответ:
opvictor01p08056
opvictor01p08056
05.10.2020 22:58
1) Разное воспитание. 
У Дашеньки были мама и тётя. Обе они любили свою девочку, но воспитывали её по-разному. 
2)Неверные выводы.(до слов "говорила подругам Дашенька)
3)Плоды хорошего воспитания.
Прочитав текст мы понимаем, что строгое воспитание только нам.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?