В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sashawinner13
sashawinner13
02.08.2021 19:22 •  Литература

Напишите мини сочинение примерно на пол-1 стр. на тему: как я хочу что бы люди относились ко мне.

Ответ:
kattun
kattun
05.10.2020 21:46

Я, как и все. хочу, чтобы люди относились ко мне хорошо, уважали, меня, ценили мои хвалили за достижения. Я хочу, чтобы мной восхищались, говорили как о человеке с уникальными дарованиями. Я хочу чтобы меня боготворяли, доверяли мне, полагались на моеслово. я хочу. чтобы про меня говорили как о надежном друге, поверяли самые сокровенные секреты, в полной уверенности, что они останутся при мне. я хочу, чтобы обо мне на каждом углу говорили, какой я хороший человек, друг и товарищ.

я хочу, чтобы не было человека, который воспринимал бы меня как врага или соперника. я хочу, чтобы все стремились сотрудничать со мной и мне. я хочу наилучшего отношения к себе! Я, как и все. хочу, чтобы люди относились ко мне хорошо, уважали, меня, ценили мои хвалили за достижения. Я хочу, чтобы мной восхищались, говорили как о человеке с уникальными дарованиями. Я хочу чтобы меня боготворяли, доверяли мне, полагались на моеслово. я хочу. чтобы про меня говорили как о надежном друге, поверяли самые сокровенные секреты, в полной уверенности, что они останутся при мне. я хочу, чтобы обо мне на каждом углу говорили, какой я хороший человек, друг и товарищ.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?