В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Fizruk115
Fizruk115
23.04.2023 23:14 •  Литература

Составьте монолог-рассуждение на тему "мы в ответе за тех,кого приручили" (антуан де сент-экзбпери) за ответ заранее .

Ответ:
karipzhanovalibek11
karipzhanovalibek11
05.10.2020 21:28
Все люди находят в жизни особенных людей. некоторых из них онт приручают, как это было с Лисом и Маленьким Принцом, это, канечно, детская сказка, но сколько в ней поучительности, что даже взрослым нужно брать пример с этих двух, недаром, это сочинение называют "сказкой для взрослых" Лис смог полностью довериться и открыться своему новому знакомому, как мы знаем, для этого потребовалось терпение и тяжолый труд главного героя, сегодня мы нередко заводим друзей,знакомых, привязывая их к себе, так сказать, приручая, что в свою очередь соединяет этих людей навсегда, если мы уже приклали столько сил, мы просто не можем потом просто отказаться от этого человека, ведь, все мы помним, как Лис плакал и не хотел прощаться с Принцем, эму было понастоящему больно отпускать этого человека, потомучто главный герой покорил серце и душу юного лисенка, Итог, "мы в ответе за тех, кого приручили" и не стоит забывать об этом ни на один день
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?