В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ilyuza2004p06tr4
ilyuza2004p06tr4
06.02.2021 16:22 •  Литература

Перечитай стихотворение золотая осень. сравни его с текстом, который создал ты. запиши свои мысли. осень- красивое время года. но мне иногда бывает грустно потому, что идёт дождь и ветер с силой трепет волосы, как-будто хочет сказать что-то. как же хорошо посидеть у окна с чашкой чая и полюбоваться разноцветными листьями.

Ответ:
hotengel
hotengel
05.10.2020 21:22
и осенью бывает очень хорошо и красиво так как осенью деревья опадают и на дороге появляются разноцветные пятнышки это листья опали иногда бывает грустно из-за того что идет дождь и бывает то что не всегда удобно не всегда бывают удобно ходить на улице с распущенными волосами потому что ветер их ic3peak но есть ещё один плюс когда тебя холодно можно сделать чай или кофе с молоком и полюбоваться в окно разноцветными листьями
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?