В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Даха901
Даха901
14.06.2021 14:43 •  Литература

Написать отзыв на стих - н.а. некрасов. как ты кротка, как ты послушна, ты рада быть его рабой, но он внимает равнодушно, уныл и холоден душой. а помнишь? молода, горда, надменна и прекрасна, ты им играла самовластно, но он любил, любил тогда! так солнце осени - без туч стоит, не грея, на лазури, а летом и сквозь сумрак бури бросает животворный

Ответ:
kjmhngbfv
kjmhngbfv
05.10.2020 21:02
Это сугубо личное мнение:
Зачем с любовью ты играла, когда душою понимала, что он влияет тебя. Теперь и страсть и пыл его остыл, а чувство, что в тебе возникло навеки стало безответно. Да, молода была, глупа, желала света и внимания, но не играй на чувствах, дорогая, ведь можешь погореть сама. И будет все не так, как в сказке, и не проснется, та любовь, он холоден теперь с тобою его горячая любовь. И здесь не Тютчева стихи " и тоже в вас очарованья, и та ж в душе моей любовь", он не вернет к тебе любовь.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?