В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ксения6538
ксения6538
19.06.2021 22:26 •  Литература

Мне нужно сочинение как я написала первое сочинение

Ответ:
YUSUFOV
YUSUFOV
05.10.2020 19:19
Своё первое сочинение я написала ещё в детском саду.Я до сих пор помню,те дни,когда я была в садике.По его окончанию нам сказали написать сочинение о пройдённом времени в детском саду.Я писала о том,что время,проведенное с ребятами и воспитателями было очень веселым..Ярким!Уже тогда я поняла,что в тот момент,когда мы пишем сочинения,мы пропитываемся воспоминаниями и излагаем их на листе бумаги...
Сочинения-это мысли,изображенные на листе.Я только как не писала о пройдённом времени...
Мне было весело,поэтому моё сочинение было ярким,но последнее предложение было осмысленно."Я буду скучать!",-вот,чем закончилось моё сочинение...Я бы даже не подумала,что то сочинение,что началось со строк:"Садик..это лучшее место для дружбы",закончилось бы таким предложением.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?