В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Alisa66611
Alisa66611
21.02.2021 16:51 •  Литература

Почему ю.олеша назвал своё произведение названием "три толстяка" 40 вопрос трудный не ответ а простое нажатие на клавиатуру к примеру "" буду кидать бан на 5 дней

Ответ:
ytytuty
ytytuty
05.10.2020 19:13
В 1924 году Олеша написал своё первое большое прозаическое произведение — роман-сказку «Три толстяка», который был опубликован лишь четыре года спустя. Всё произведение проникнуто романтическим революционным духом. Это сказка про революцию, про то, как весело и мужественно борются против господства трёх жадных и ненасытных толстяков-властителей бедные и благородные люди, как они их усыновленного наследника Тутти, оказавшегося украденным братом главной героини — девочки-циркачки Суок, и как весь народ порабощённой страны становится свободным.
0,0(0 оценок)
Ответ:
bassanova46
bassanova46
05.10.2020 19:13
Потому-что там рассказывается о трех мужчинах и хв тексте называют первый второй третий,а именно надо почему три?Или почему толстяка?И лучше краткое содержание прочитать или всю книгу и сразу поймете.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?