В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение чем мне понравилась сказка пьеса маршака 12 месяцев

Ответ:
oksaniana
oksaniana
05.10.2020 18:29
Сказка "Двенадцать месяцев" - это прекрасная история о том, как добро побеждает зло. Мне всегда нравятся сказки и рассказы с хорошим финалом. Это замечательная сказка  про добрую падчерицу, которая очень трудолюбива и отважна. Сказка мне понравилась тем, что зло наказуемо,а  само произведение -просто и доступно, читается легко и с интересом. Мне также понравилось в этой сказке то, что на девочке пришли братья - Двенадцать Месяцев. Падчерица была доброй и отзывчивой девочкой, и ей сделать так, чтобы она набрала корзину подснежников вто время, когда они еще не цветут. Это очень интересный момент  в сказке. Сказка учит добру и вере в чудеса, что даже в январе могут расцвести подснежники, было бы доброе сердце и искренность души. Я полюбила эту сказку и я думаю,что она понравится каждому,кто ее будет читать. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?