В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maryamromanenko1294
maryamromanenko1294
20.03.2022 07:11 •  Литература

Какая осенняя пора вам нравится? почему? напишите текст рассуждение. по стиху бунина "листопад" )

Ответ:
ЖаннаLife
ЖаннаLife
25.08.2019 00:00
Прекрасна ранняя осень. тепло. еще пригревает летнее солнышко. чувствуется осадок лета. прекрасная осенняя пора.убедитесь на стихотворении и. буниналес, точно терем расписной,лиловый, золотой, багряный,веселой, пестрою стенойстоит над светлою поляной.березы желтою резьбойблестят в лазури голубой,как вышки, елочки темнеют,а между кленами синеютто там, то здесь в листве сквознойпросветы в небо, что оконца.лес пахнет дубом и сосной,за лето высох он от солнца,и осень тихою вдовойвступает в пестрый терем свой…  сразу перед глазами представляется поле, лес, желтеющие трава и деревья. вс в предвкушении осени. и не поспорить со словами автора. это стихотворение будто оживляет осень, раннюю осень.  все времена года прекрасны по своему. и у каждого свое любимое время года. у меня — это осень, ведь ранняя осень прекрасна.ранняя пора потому что теплов осенней поре мне нравится летняя, потому что зимой можно кататься на лыжах и запускать кораблики по нравится «золотая» осень.все вокруг золотого цвета, красиво, ну и тепло все еще в это время)прекрасна ранняя осень. тепло. еще пригревает летнее солнышко. чуствуется осадок лета. прекрасная осення пора.убедитесь на стихотворении и. буниналес, точно терем расписной,лиловый, золотой, багряный,веселой, пестрою стенойстоит над светлою поляной.березы желтою резьбойблестят в лазури голубой,как вышки, елочки темнеют,а между кленами синеютто там, то здесь в листве сквознойпросветы в небо, что оконца.лес пахнет дубом и сосной,за лето высох он от солнца,и осень тихою вдовойвступает в пестрый терем свой…  сразу перед глазами представляется поле, лес, желтеющие трава и деревья. вс в предкушении осени. и не поспорить со словами автора. это стихотворение будто оживляет осень, раннюю осень.  все времена года прекрасны посвоему. и у каждого свое любимое время года. у меня — это осень, ведь рання осень прекрасна.
0,0(0 оценок)
Ответ:
артем1151
артем1151
25.08.2019 00:00
Прекрасна ранняя осень. тепло. еще пригревает летнее солнышко. чуствуется осадок лета. прекрасная осення пора. убедитесь на стихотворении и. бунина лес, точно терем расписной, лиловый, золотой, багряный, веселой, пестрою стеной стоит над светлою поляной. березы желтою резьбой блестят в лазури голубой, как вышки, елочки темнеют, а между кленами синеют то там, то здесь в листве сквозной просветы в небо, что оконца. лес пахнет дубом и сосной, за лето высох он от солнца, и осень тихою вдовой вступает в пестрый терем   сразу перед глазами представляется поле, лес, желтеющие трава и деревья. всё в предкушении осени. и не поспорить со словами автора. это стихотворение будто оживляет осень, раннюю осень.  все времена года прекрасны посвоему. и у каждого свое любимое время года. у меня - это осень, ведь ранняя осень прекрасна.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?