В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Расскажите о том, как вы общаетесь с природой. представим ситуацию своей встречи с любимым цветком или другим растением. опишите эту воображаемую встречу, использую форму диалога.

Ответ:
taniash052005
taniash052005
05.10.2020 17:02
Я люблю природу и считаю всё вокруг живым. Как бы я хотела пообщаться со своим любимым цветком, да так, чтобы он мне отвечал. Давайте представим себе такую ситуацию.
-Здравствуй, Роза, какя рада, что встретила тебя, цветущую и красивую в этом чудесном кустике!
-Добрай день, девочка. А я огорчена этим.
-Но почему же?
-Я надеялась, что ты меня не заметишь, ведь вы, люди, так беспощадны к нам! Вы не просто любуетесь нами, вы нас срываете, калечите и оставляете без сил. Поэтому я тебя боюсь!
-Не волнуйся, Розочка, я тебя не трону, я лишь полюбуюсь твоей неземной красотой, свежестью твоих алых лепестков и украшениями из росы.
-Надеюсь тебе можно верить. Вот бы все люди был так добры к растениям!
Бред, конечно)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?