В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vladzaorozhniy
vladzaorozhniy
28.12.2020 21:00 •  Литература

Написать сказку не маленькую а по больше для 4 класса на любую тему !

Ответ:
AnutaBelova1524
AnutaBelova1524
05.10.2020 16:31
Жили были два мальчика.Один хорошй,а другой-злой.Однажды шли они по летнему парку,и идёт им на встречу старушка с большой сумкой.Вдруг она запнулась и упала.Яблоки и апельсины из её сумки выпали и рассыпались.
Злой мальчик рассмеялся и начал раскидывать их ногами в разные стороны.Добрый же,подошёл и собрать часть фруктов.Тогда старушка произнесла:"За то что ты добрые ,честный и заботливый,ты станешь принцем в волшебной стране,а плохого мальчика  я превращу в пень"Только она это произнесла,плохой мальчик превратился в пень,а хороший стал принцем и правил много-много лет.
надеюсь
нез)
0,0(0 оценок)
Ответ:
KristinkaOvchin
KristinkaOvchin
05.10.2020 16:31
Жила-была девочка, она была очень красивая, умна и её безумно любили родители. Жила она в обычном городе, как-никак всё таки 21 век на дворе. Это был не большой город Нитрополия, в котором люди знали друг друга. И в один прекрасный солнечный день эта девочка по имени Мила, собралась в школу. Училась она в 11 классе. Её очень любили учителя, а вот одноклассники её не долюбливали. Особенно мальчик Миша, он часто её обижал, обзывал и даже один раз ударил...

Честно дальше не знаю, что можно написать, возможно если придумаю, то тебе обязательно допишу
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?