В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vika36voronezhskaya
vika36voronezhskaya
10.09.2020 09:41 •  Литература

Сформулируйте основную мысль повести "детство" максима горького

Ответ:
valeralch
valeralch
05.10.2020 16:08
Автор Максим горький, хотел донести до нас то, про свое детство про детство остальных...
И даже Ходасевич писал, что рай это детство… Ведь понимаете, сейчас когда мы растём мы ещё не понимаю что такое детство, мы хотим вырасти. Но Максим горький хотела донести до нас то, что не надо спешить вырасти ведь мы всегда успеем. Ведь после 30 годам.мчатся не заметно. Просто мы все вот честно скажу, хотя побыстрее вырасти из этих игрушек из детской одежды но я ещё раз повторю. Максим горький вспоминается в Одессу в этом рассказе, и пытается нам этим сказать и главная мысль этого произведения мне лично так кажется что детство это самое лучшее время, когда Твои родители рядом с тобой, когда ты сыт одет, у тебя в море друзей так что жизнь – детства – жизнь
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?